Los *644
Dahmen, Karl Fred
Schätzpreis:
75 €
Zuschlagspreis:
1917 - 198127 x 38,5 cm, R.
"Espace Claire", 1979. Farbradierung. Signiert, datiert und nummeriert 10/100.